Реализуемые образовательные программы:
Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад «Колосок» р.п. Новая Майна", составленная с учетом основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Количество воспитанников по состоянию на 01.05.2023 г

Количество вакансий

1

логопедическая "Светлячки"

15

2

разновозрастная "Капитошки"

3

2 младшая "Грамотеи"

4

старшая разновозрастная  "Фантазёры"

5

подготовительная  к школе  "Непоседы"

22

5
В соответствии с требованиями Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»,  информируем Вас о сроках приема документов при приеме детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования.
Комплектование образовательных учреждений на новый учебный год производится в сроки с 1 июня до 1 сентября ежегодно; в остальное время производится доукомплектование (в случае выбытия ребенка) в соответствии с установленными нормативами.