Награды и достижения

31 июля 2020 г.
Конкурс рисунков «Крепка семья - крепка Россия!» проводился Центром духовно-нравственного воспитания «РОЖДЕСТВО» с. Лебяжье. В конкурсе приняли участие 15 воспитанников. Из них Бахман Матвей занял 3 место, Карягина Василиса выиграла спец приз.
2 марта 2020 г.
Наши педагоги Белякина Елена Дмитриевна и Егорова Светлана Николаевна заняли 3 место.
17 февраля 2020 г.
Музыкальный руководитель Шаймурзина Гузель Анасовна заняла 1 место во Всероссийском конкурсе, проведенном Центром развития образования им.К.Д.Ушинского в номинации "Сценарии праздников и мероприятий" , конкурсная работа "Осенняя ярмарка"
24 января 2020 г.
Наши педагоги: старший воспитатель Базяева Ирина Владимировна, музыкальный руководитель Шаймурзина Гузель Анасовна, воспитатели Белякина Елена Дмитриевна, Рогова Зоя Михайловна заняли 1 место.
29 января 2019 г.
В декабре месяце 2018 г в областном экспресс - конкурсе рисунка "Мама - это значит нежность" участвовало 14 детей. Из них: 1 место заняла воспитанница подготовительной группы - Яргункина Злата, 2 место - воспитанница старшей группы - Виськина Софья, 3 место - воспитанники подготовительной группы - Артемьева Маргарита, Муллин Егор.
21 января 2019 г.
30 декабря в Казанском храме р.п. Новая Майна были подведены итоги конкурса рисунков и поделок «Рождество – в целом мире торжество». Конкурс проводился по благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Зерюкина. Наши воспитанники приняли участие в муниципальном конкурсе фестивале "Рождество-в целом мире торжество" и заняли призовые места
Номинация «Игрушка на Рождественскую елку»:
в 1-й возрастной группе:
1 место - Елифанова Анна
2 место - Калеткина Светлана
3 место - Силагина Дарья

Номинация «Рождественский рисунок»:
в 1-й возрастной группе:
1 место - Ермолаев Артем,
2 место - Евграшин Илья и Мамаев Алексей

Победители и призеры получили дипломы и подарки на Рождественской елке 7 января в средней школе № 2 р.п. Новая Майна.