Добро пожаловать в МДОУ "Детский сад "Колосок" р.п. Новая Майна" муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"

МДОУ «Детский сад «Колосок» р.п. Новая Майна муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области» был открыт в 1977 году и располагается по адресу: Россия, Ульяновская область, Мелекесский район, р.п. Новая Майна, ул. Микрорайон, д.12, тел.8(84235)78263, электронная почта mdou_kolosok@mail.ru

МДОУ «Детский сад «Колосок» р.п. Новая Майна» расположен в типовом двухэтажном здании общей площадью – 1024 кв.м, рассчитан на 130 мест, имеет 6 групп. Из них 2 группы для детей раннего возраста и 4 группы для детей дошкольного возраста.

Режим работы ДОУ – 5 дней в неделю с 12 часовым пребыванием детей с 7.00 до 19.00.

В районе МДОУ пользуется заслуженной популярностью: стабильно-работающий педагогический коллектив, знакомый родителям, хорошие показатели здоровья воспитанников, высокие результаты предшкольной готовности и постоянный рост успешности выпускников детского сада.

Добро пожаловать на виртуальную экскурсию по МДОУ "Детский сад "Колосок" р.п. Новая Майна" муниципального образования "Мелекесский район" Ульяновской области"