Порядок взимания платы за содержание ребенка:

Плата за содержание ребенка вносится за месяц вперед, не позднее 10 числа каждого месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал детский сад по уважительной причине, производится в следующем месяце.

Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем, представив оплаченную квитанцию. При болезни или отсутствии ребенка в ДОУ родители обязаны узнать у воспитателя сумму, которую необходимо оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.

С 01.04.2022 г плата стала фиксированной и составляет 134 рубля в день. Для детей из многодетных семей плата составляет 85 рубля 90 копеек в день.